Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
Schlüsselwörter [ reciprocating oil free piston air compressor ] Spiel 71 produits.
80mm*3 Wechselkolbenkompressorkopf 10HP/7.5KW Positive Verschiebung mit Luftkompressorkopf
| Typ: | Kompressor mit Positivverschiebung |
|---|---|
| Zylinder: | 80 mm*3 |
| Geräuschpegel: | 60 dB |
380v 3 Zylinder 7.5kw 10Hp Kolbenverdichter-Antriebsriemen austauschend
| Name: | riemengetriebener austauschender Kolben-Luftkompressor 7.5kw 10hp 380v 3Cylinder |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.5m ³ /min |
| Zylinder: | 95mm*2 55mm*1 |
Niederdruck 11kw, der Kolbenverdichter-Antriebsriemen 15Hp austauscht
| Name: | riemengetriebener niedriger Pressur Kolben-Luftkompressor 11kw 15hp 380v 3Cylinder |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 1.6m ³ /min |
| Druck: | 1.0Mpa/10bar |
horizontaler austauschender Hochdruckantriebsriemen 20Hp des Kompressor-15kw
| Name: | riemengetriebener hoher Pressur Kolben-Luftkompressor 15kw 20hp 380v 3Cylinder |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 1.2m ³ /min |
| Druck: | 3.0Mpa/30bar |
schrauben-Kompressor-Kopf 4 0.8Mpa 115psi Drehhp-Hochdruck
| Name: | Riemengetriebener austauschender Luftkompressor-Kopf des Kolben-3KW/4.0HP |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.36m ³ /min |
| Zylinder: | 65mm*3 |
des Ersatz-Kompressor-Kopfes 0.9m3/min 10 HP einfache Operation
| Name: | Riemengetriebener austauschender Luftkompressor-Kopf des Kolben-7.5KW/10HP |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.9m ³ /min |
| Zylinder: | 80mm*3 |
Schrauben-Kompressor-Kopf-einphasig-schnelle Zustellung auf dem Luftweg 15KW 20HP
| Name: | Riemengetriebener austauschender Luftkompressor-Kopf des Kolben-15KW/20HP |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 2.0m ³ /min |
| Zylinder: | 120mm*3 |
380v 3 Kolbenverdichter-Antriebsriemen 20Hp des Zylinder-15kw Hochdruck
| Name: | riemengetriebener niedriger Pressur Kolben-Luftkompressor 15kw 20hp 380v 3Cylinder |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 1.2m ³ /min |
| Druck: | 3.0Mpa/30bar |
Luftpumpe 3KW 4HP geht doppelter Zylinder-niedrige Erschütterung voran
| Name: | Art riemengetriebener austauschender Kolben-Luftkompressor-Kopf 3KW/4.0HP Itly |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.3m ³ /min |
| Zylinder: | 70mm*2 |
1.0HP, das einphasiges Kolbenverdichter-Gurt V8 austauscht
| Name: | Einphasige riemengetriebene austauschende Luftkompressor-Maschine des Kolben-0.75KW/1.0HP |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.036m ³ /min |
| Zylinder: | 51mm*1 |

