Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
Schlüsselwörter [ reciprocating oil free piston air compressor ] Spiel 71 produits.
2 Zylinder 4kw, der Kolbenverdichter-Antriebsriemen 5.5hp austauscht
| Name: | riemengetriebener austauschender Kolben-Luftkompressor 4kw 5.5hp 380v 2Cylinder |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 1.6m ³ /min |
| Zylinder: | 100mm*3 |
Niedrige Erschütterung 860RPM, die Kolbenverdichter 10hp austauscht
| Name: | riemengetriebener hoher Pressur Kolben-Luftkompressor 7.5kw 10hp 380v 3Cylinder |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.7m ³ /min |
| Druck: | 3.0Mpa/30bar |
kolbenartiger austauschender Kompressor-Niederdruck 10hp 7.5kw
| Name: | riemengetriebener niedriger Pressur Kolben-Luftkompressor 7.5kw 10hp 380v 3Cylinder |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.9m ³ /min |
| Druck: | 1.0Mpa/10bar |
Kompressorkopf mit niedrigem Wartungsaufwand mit wechselseitigem Kolben 10 PS Wassergekühlt 60 DB Lärmpegel Zylinder drei
| Zustellung auf dem Luftweg: | 00,9 m3/min |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 920 Dreh/min |
| Effizienz: | Bis 95% |
Reciprocating Piston Kompressor Kopf Öl geschmiert Luftgekühlt Modell Dv-3080
| Schmierung: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Geräuschpegel: | DB 60 |
| Effizienz: | Bis 95% |
Gebrauchtes Kolbenkompressor 220v Die beste Lösung für Ihr Unternehmen
| Arbeitsdruck: | 8bar |
|---|---|
| Kompressorstufe: | Einzelnes Stadium |
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
Positive Versetzung 8Bar Wechselkolbenkompressorkopf Dreizylinder
| Zylinder: | 65 mm*3 |
|---|---|
| Typ: | Kompressorkopf mit Positivverschiebung |
| Modell: | DW-3065 |
Hochdruckkolben 15kw 20hp 380v, der den Zylinder des Kolbenverdichter-3 riemengetrieben austauscht
| Name: | riemengetriebener Hochdruck Piston760r 15kw 20hp 380v 3Cylinder/Stange der Minuten-30, die Kolbenver |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 1.2m ³ /min |
| Druck: | 3.0Mpa/30bar |
Industrieller Kolben-Twin-Schrauben-Kompressor mit 10 Bar Druck und 900 r/min Geschwindigkeit
| Modell: | DW-0,9/8 |
|---|---|
| Energie (KW/HP): | 7.5/10 |
| Geschwindigkeit (rpm): | 2800 |
90×2mm Zylinderluftgekühlter Kolbenkompressor 6HP/5,5KW Kühlverfahren
| Modell: | DW-0,6/8 |
|---|---|
| Energie (KW/HP): | 5.5/6.0 |
| Zylinderdiameter × Nr. (mm): | 90 × 2 |

