Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
Schlüsselwörter [ reciprocating oil free piston air compressor ] Spiel 71 produits.
Reiner horizontaler austauschender Behälter des Luftstrom-10hp des Kompressor-270L
| Name: | riemengetriebener austauschender Kolben-Luftkompressor 7.5kw 10hp 380v 3Cylinder |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 1.13m ³ /min |
| Zylinder: | 95mm*3 |
austauschender Hochdruckantriebsriemen 15Hp des Luftkompressor-11kw
| Name: | riemengetriebener niedriger Pressur Kolben-Luftkompressor 11kw 15hp 380v 3Cylinder |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 1.6m ³ /min |
| Druck: | 4.0Mpa/40bar |
Ein Luftkompressor-Kopf-Tief/Hochdruck des Zylinder-1.5KW 2.0HP
| Name: | Compresso0.75KW/1.0HP riemengetriebener austauschender Kopf der Kolben-Luft-r |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.17m ³ /min |
| Zylinder: | 51mm*2 |
Niedrige Wartungsleistung 5,5 PS Luftgekühlter Kolbenkompressorkopf für industrielle Luftkompressoren
| Instandhaltung: | Leichte Wartung |
|---|---|
| Kühlmethode: | Luftgekühlt |
| Geräuschpegel: | DB 60 |
Luftkompressor-Kit mit benutzerfreundlichem, industriell leistungsfähigen Kolbenkompressor
| Gewicht: | 65 kg |
|---|---|
| Arbeitsdruck: | 8bar |
| Anwendung: | Bergbauindustrie |
Gebrauchtes Minenluftkompressor-Set, 8 Bar Druck Bergbau Industrielle Wechselkolbenkompressor
| Abmessungen: | 1200 mm x 800 mm x 1000 mm |
|---|---|
| Kompressorstufe: | Einzelnes Stadium |
| Verlagerung: | 170 l/min |
380V 100 Liter-riemengetriebener Luftkompressor-Kolben-industrielle elektrische
| Name: | V-0.6/8 6HP 380V 100L riemengetriebener Kolben-industrieller elektrischer austauschender Kolbenverdi |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.6m ³ /min |
| Zylinder: | 90mm*2 |
380V 100 Liter-riemengetriebener Luftkompressor-Kolben-industrielle elektrische
| Name: | V-0.6/8 6HP 380V 100L riemengetriebener Kolben-industrieller elektrischer austauschender Kolbenverdi |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.6m ³ /min |
| Zylinder: | 90mm*2 |
Hochdruck- und Schraubluftkompressor mit großer Versetzung verbessern industrielle Prozesse
| Startmethode: | Permanentmagnet mit variabler Frequenz |
|---|---|
| Spannung: | 380 V/50 Hz |
| Umgebungstemperatur: | -20℃~+45℃ |
Ölfreies 3kw, das Kolbenverdichter-Antriebsriemen 10hp austauscht
| Name: | Zylinder-riemengetriebener austauschender Kolben-Luftkompressor 7.5kw 10hp 380v 2 |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.5m ³ /min |
| Druck: | 3.0Mpa/30bar |

