Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
-
Herr Isaac AsareOlar und das technische Team von Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. haben schnell Fragen beantwortet und das Installationsteam durch alles geführt.Und wir sind zufrieden mit diesem Kauf..
Schlüsselwörter [ touch screen display multi packing machine ] Spiel 79 produits.
Gewürzpulver Reiskörner Partikelverpackungsmaschine Quantitative Füllverpackungsmaschine
| Produktbezeichnung: | Elektrische Verpackungsmaschine |
|---|---|
| Reichweite: | 10g-500g (abhängig von verschiedenen Materialien) |
| Geschwindigkeit: | 8-16 Beutel/min (abhängig von den verschiedenen Materialien) |
Vollautomatische Gemüse-Flow-Pack-Verpackungsmaschine Horizontale Kissenbeutel-Typ Gemüseverpackungsmaschine
| Produktbezeichnung: | Verpackungsmaschine zum Verpacken von Pflanzenkissen |
|---|---|
| Länge des Beutels: | Unbegrenzt |
| Breite des Filmes: | < 600 mm |
Stand Up Pouch Granule Peanuts Doypack Füllverpackungsmaschinen für den Gasverbrauch 0,8Mpa 0,3m3/min
| Produktbezeichnung: | Automatische Verpackungsmaschine mit acht Positionen |
|---|---|
| Verpackungsgeschwindigkeit: | Maximal 60 Säcke/min |
| Taschengröße: | L100-300mm W70-200mm |
Automatische Taschenpulverververpackungsmaschine für Lebensmittel
| Produktbezeichnung: | Automatische Verpackungsmaschine mit acht Positionen |
|---|---|
| Verpackungsgeschwindigkeit: | Maximal 60 Säcke/min |
| Taschengröße: | L100-300mm W70-200mm |
Verpackungsmaschine-Honey Sachets 304 500g pneumatischer VFFS Edelstahl
| Name: | Kundengebundene vertikale Formen/Füllen/Versiegelnbeutel-Korn-Verpacken-Maschinerie |
|---|---|
| Packaing-Material: | Rollenfilm, Verbundfolie und Heißsiegeln der lamellierten Papierrolle |
| Laufwerksart: | elektrisch und pneumatisch |
Maschine zur Verpackung von Flaschen mit mehreren Köpfen, die mit Rollen versiegelt werden
| Verpackungsart: | Flaschen/Dosen |
|---|---|
| Stromversorgung: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
| Sicherheitsmerkmale: | Notrufsperre, Sicherheitstür |
Maschine zur Verpackung von Mehl mit SPS-Steuerung W30 - 110 mm
| Verpackungsmaterial: | Papier-/Plastik |
|---|---|
| Kontrollsystem: | PLC |
| Verpackungsdicke: | 0.04-0.08mm |
Maschine zur Verpackung von Salzzuckersamen mit mehreren Funktionen
| Umfang der Messung: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Taschengröße: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Verpackungsgeschwindigkeit: | 30-60 Säcke/min |
90 - 100 Beutel/min Maschine zur Verpackung von Mehl mit Luftdruckregelung
| Geschwindigkeit: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Wiegen Sie: | 2500kg |
| Elektrizität: | Drei-Phase 380/60 oder 440/60 (V//Hz) 4,5 kW |
Vertikaler Förderer Hopper Verpackungsmaschine Mehrfunktions für Nüsse Süßigkeiten Snacks
| Umfang der Messung: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Taschengröße: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Verpackungsgeschwindigkeit: | 30-60 Säcke/min |

