Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
Schlüsselwörter [ touch screen display multi packing machine ] Spiel 79 produits.
304 Edelstahl Teebeutel Verpackungsmaschine Touchscreen Bedienfeld Modell TBPM-15
| Verpackungsgenauigkeit: | ± 0,15 g |
|---|---|
| Maschinenstruktur: | 304 Edelstahl |
| Macht: | 2.5 kW |
Flüssige Verpackungsmaschine für Soda-Saft Tee Bier Getränke Waschmittel Waschmittel Shampoo
| Produktbezeichnung: | Automatische Verpackungsmaschine mit acht Positionen |
|---|---|
| Verpackungsgeschwindigkeit: | Maximal 60 Säcke/min |
| Taschengröße: | L100-300mm W70-200mm |
Vollautomatisches Wiegen und Quantitative Verpackung Maschine Lebensmittel Reis Getreide Snacks
| Umfang der Messung: | 50-500g |
|---|---|
| Taschengröße: | L:10-260mm W:90-200mm |
| Verpackungsgeschwindigkeit: | 15-20 Säcke/Minute |
Automatische elektrische Verpackungsmaschine mit direktem Ladevorgang für Granulatpulver und -streifen
| Produktbezeichnung: | Elektrische Verpackungsmaschine |
|---|---|
| Reichweite: | 10g-500g (abhängig von verschiedenen Materialien) |
| Geschwindigkeit: | 8-16 Beutel/min (abhängig von den verschiedenen Materialien) |
Maschine zur Verpackung von Nuss- und Fruchtbeuteln
| Produktname: | VFFS Reisverpackungsmaschine |
|---|---|
| Filmbreite: | 250-max. 420 mm |
| Taschenlänge: | 80-350mm |
Champagner Wein Glas Schaumwein Softdrinks CSD Kohlensäurehaltiges Bier Soda Flaschenfüllmaschine
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 4000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 16 |
| Filling head: | 12 |
Hochkapazitäts-Aseptikkartonfüllmaschine mit 1000-3000CPH Verpackung und 0,5-1% Füllgenauigkeit für 1000ml Prisma, Quadrat oder Basis
| Modell: | CH-3000B |
|---|---|
| Lösung: | Schlüsselfertiges Projekt |
| Maschinengröße: | 4830 mm × 2150 mm × 3780 mm |
Vollautomatische große granulare ProdukteWagen Tasche Verpackungsanlage 500W / 800W
| Geschwindigkeit: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Wiegen Sie: | 3500kg |
| Anzeigensystem: | Berührungsschirm |
30HP 10 Bar Oil Free Screw Air Compressor Rotary Direct Driven
| Name: | Stangen-direkter Antrieb benutzter rotierender ölfreier Schrauben-Luftkompressor 30HP 22KW 10 |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 3.13m ³ /min |
| STROM: | Dreiphasen-380/60 oder 440/60 (V//Hz) |

