Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
-
Herr Isaac AsareOlar und das technische Team von Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. haben schnell Fragen beantwortet und das Installationsteam durch alles geführt.Und wir sind zufrieden mit diesem Kauf..
Schlüsselwörter [ touch screen display multi packing machine ] Spiel 83 produits.
Touchscreen Multi-Packing-Maschine mit hoher Leistung 500W / 800W
| Elektrizität: | Dreiphasen-380/60 oder 440/60 (V//Hz) |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Multi Verpackungsmaschine |
| Luftdruck: | 0.4-0.6MPa |
Automatische PLC-Verpackungsmaschine mit Touchscreen
| Anzeigesystem: | Berührungsschirm |
|---|---|
| Farbe: | Customed |
| Typ: | Automatisch |
500W / 800W Taschenverpackungsmaschine mit Touchscreen-Display für verbesserte Verpackungen
| Luftdruck: | 0.4-0.6MPa |
|---|---|
| Elektrizität: | Dreiphasen-380/60 oder 440/60 (V//Hz) |
| Farbe: | Customed |
Automatische Mehlverpackungsmaschine mit PLC-Steuerung Stärke 0,04 - 0,08 mm
| Kontrollsystem: | PLC |
|---|---|
| Verpackungsmaterial: | Papier-/Plastik |
| Verpackungsdicke: | 0.04-0.08mm |
PLC-Touchscreen-Multi-Packing-Maschine 220V 50 - 60Hz und Luftdruck 0,4 - 0,6Mpa
| Typ: | Automatisch |
|---|---|
| Steuerungssystem: | PLC |
| Farbe: | Customed |
Maschine zur Verpackung von 90 bis 100 Beuteln/Min aus Edelstahl
| Wiegen Sie: | 3500kg |
|---|---|
| Elektrizität: | Dreiphasen-380/60 oder 440/60 (V//Hz) |
| Macht: | 500W/800W |
PLC-Steuerungssystem Mehrfachverpackungsmaschine 500W / 800W für konsistente und verpackte
| Steuerungssystem: | PLC |
|---|---|
| Anzeigesystem: | Berührungsschirm |
| Produktbezeichnung: | Multi Verpackungsmaschine |
30 - 60 Taschen/Min Taschenverpackungsmaschine mit Touchscreen-Display 220V /5 0Hz Leistung
| Produktbezeichnung: | Multi Verpackungsmaschine |
|---|---|
| Kontrollsystem: | PLC |
| Typ: | Automatisch |
500W/800W Mehrfachverpackungsmaschine Drei-Phase 380V/60Hz oder 440V/60Hz Steuerungssystem
| Steuerungssystem: | PLC |
|---|---|
| Macht: | 500W/800W |
| Produktbezeichnung: | Multi Verpackungsmaschine |
Kompakte und optimierte Multipackmaschine 2800*1550*1750mm
| Macht: | 500W/800W |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Multi Verpackungsmaschine |
| Farbe: | Customed |

