Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
-
Herr Isaac AsareOlar und das technische Team von Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. haben schnell Fragen beantwortet und das Installationsteam durch alles geführt.Und wir sind zufrieden mit diesem Kauf..
Schlüsselwörter [ touch screen fill seal packing machine ] Spiel 133 produits.
Automatische Papierplastikblasen-multi Verpackungsmaschine 10-15mal/Minute
| Name: | Multi multi Hauptwäger der Verpackungsmaschine-vertikaler Formen/Füllen/Versiegelnverpackungsmaschin |
|---|---|
| Packaing-Material: | Rollenfilm, Verbundfolie und Heißsiegeln der lamellierten Papierrolle |
| Laufwerksart: | elektrisch und pneumatisch |
Elektronische quantitative multi HauptwägerVerpackungsmaschine für Grinsen pulverisieren Produkte
| Name: | Multi multi Hauptwäger der Verpackungsmaschine-vertikaler Formen/Füllen/Versiegelnverpackungsmaschin |
|---|---|
| Packaing-Material: | vor-gemachte Taschen, Flaschen, Dosenzinn |
| Laufwerksart: | Elektrisch |
Füllmaschine mit Touchscreen 2500*1200*1800mm ≤±1% Füllgenauigkeit
| Füllende Genauigkeit: | ≤±1% |
|---|---|
| Luft-Verbrauch: | 0.3m ³ /min |
| Gewicht: | 1000kg |
Flaschen mit Touchscreen aus Edelstahl Füllversiegelungsmaschine Sicherheitsmerkmale Rollversiegelungstechnologie
| Macht: | 2.5 kW |
|---|---|
| Bedienoberfläche: | Berührungsschirm |
| Sicherheitsmerkmale: | Notrufsperre, Sicherheitstür |
Füllversiegelungsmaschine aus Edelstahl für Flaschen/Dosen 50-500 ml Kapazität mit CE-Zertifizierung
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Versiegelungsart: | Versiegelung mit Walzen |
| Volumen der Füllung: | 50-500 ml |
4500 Flaschen pro Stunde Edelstahlfüll- und Dichtungsmaschine mit CE ISO9001
| Bedienoberfläche: | Berührungsschirm |
|---|---|
| Luftdruck: | 0.6-0.8Mpa |
| Kapazität: | 4500 Flaschen/Dosen pro Stunde |
304 Edelstahl DXDD16 CCFD6 Teeverpackungsmaschine mit 20-60 Beuteln/Min Rate 2.5kw Leistung
| Schlüsselname: | Automatische Teebeutelverpackungsmaschine |
|---|---|
| Modell: | DXDD16 |
| Kapazität: | 110±5 Säcke/Min. |
Maschine für die Fülldichtung aus Edelstahl Sicherheit mit Rolldichtung CE/ISO9001-zertifiziert
| Zertifizierungen: | CE, ISO9001 |
|---|---|
| Bedienoberfläche: | Berührungsschirm |
| Sicherheitsmerkmale: | Notrufsperre, Sicherheitstür |
Automatische Taschen-füllendes Verpackungsmaschine-hängendes Ohr-Kissen-Filter-Tropfenfänger-Kaffee-Pulver
| Bedingung: | neu |
|---|---|
| Laufwerksart: | elektrisch u. pneumatisch |
| Funktion: | Verpackenkaffee in Filterpapiertüten |
Spezielle Taschen-multi Verpackungsmaschine für das Vakuum, das 80bags/Min planierend flattert
| Name: | Spezielle Verpackmaschine für Vakuumflattern und das Planieren der Tasche-multi Verpackungsmaschine |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 80bags/min |
| Breite: | 100-200mm |

