Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
-
Herr Isaac AsareOlar und das technische Team von Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. haben schnell Fragen beantwortet und das Installationsteam durch alles geführt.Und wir sind zufrieden mit diesem Kauf..
Schlüsselwörter [ touch screen fill seal packing machine ] Spiel 133 produits.
Mineral/reine Trinkwasser-multi Verpackungsmaschine-Kissen-Beutels-Füllungs-Dichtung
| Taschenmaterial: | PET oder Nylon, BOPP lamellierten LDPE, verschiedene Formen vorformten Taschen |
|---|---|
| Name: | Stockbeutelfülle und Verpackmaschine der Dichtung |
| Packaing-Material: | Expansions-Taschen, Inflationstaschen, Stangenmilchtaschen, Stangenjoghurttaschen, vorgeformte Tasch |
des Tee-3.5kw Seiten Kissen-multi der Verpackungsmaschine-3.5kw HFFS 3
| Name: | CHIC-130 HFFS 3 Seiten 4 versieht Dichtungs-Kissen-multi Verpackungsmaschine mit Seiten |
|---|---|
| Packaing-Material: | Rollenfilm |
| Laufwerksart: | elektrisch und pneumatisch |
Ultraschallkaffee-Taschen-Verpackungsmaschine-Tropfenfänger Nd C60 des dreieck-200cm
| Name: | Hohe effektive Ultraschalldreieck-Tee-Kaffee-Verpackungsmaschine mit Filter-Teebeutel-Verpackungsmas |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| das Füllen vereinbaren: | 3-15ml |
Vertikales Formen/Füllen/Versiegelnreinigungsmittel pulverisieren das Wiegen der füllenden Verpackungsmaschine
| Name: | vertikale Art Verpackmaschine |
|---|---|
| Packaing-Material: | Rollenfilm, Verbundfolie und Heißsiegeln der lamellierten Papierrolle |
| Laufwerksart: | Elektrisch und pneumatisch |
Vollautomatische Tropfkaffeebeutel Innen- und Außenverpackungsmaschine Nichtgewebte Kaffeepulverdichtungsmaschine
| Produktbezeichnung: | Verpackungsmaschine für Tropfkaffeebeutel (inner und außen) |
|---|---|
| Umfang der Messung: | 5 bis 10 g ((15 bis 33 ml) |
| Innentaschengröße: | (L):70-74mm (W):90mm |
Multi Verpackungsmaschine-Tee-Beutel 1600kg des Süßigkeits-flüssiger Kaffee-BHS-180
| Name: | Süßigkeit/flüssige/Kaffee-Pulver-Beutel-horizontaler flacher Beutel-multi Verpackungsmaschine |
|---|---|
| Packaing-Material: | Rollenfilm |
| Laufwerksart: | elektrisch und pneumatisch |
Multi Verpackungsmaschine-Pulver-Kissen AirTAC RZ8 200C für Saft
| Name: | Milch und Juice Powder Pre-Made Bags Packing-Maschine |
|---|---|
| Packaing-Material: | vor-gemachte Taschen, Beutel |
| Laufwerksart: | elektrisch und pneumatisch |
Teebeutel-Verpackungsmaschine SUS304 Multihead-Wäger-Nylon-48mm für Herb Tea
| Name: | Multihead-Wäger-sacken Nylonpyramiden-Tee und Kräuter Tee-füllende Verpackungsmaschine mit Schnur-Te |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| das Füllen vereinbaren: | ≤15±0.5 g |
Taschen-Verpackungsmaschine des Kaffee-700kg
| Funktion: | Vollautomatische multi Filterpapier-Teebeutel-Verpackungsmaschine des Funktionskleinen maßstabs |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| das Füllen vereinbaren: | 3-15ml |
500W/800W Mehrfachverpackungsmaschine Drei-Phase 380V/60Hz oder 440V/60Hz Steuerungssystem
| Steuerungssystem: | PLC |
|---|---|
| Macht: | 500W/800W |
| Produktbezeichnung: | Multi Verpackungsmaschine |

