Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
Schlüsselwörter [ touch screen fill seal packing machine ] Spiel 133 produits.
Aufbau- und Verpackungsmaschine ZYK-09 Horizontales Kartonlager
| Typ: | ZYK-09 |
|---|---|
| Karton-Größe: | (L) 250-400 ((W) 180-320 ((H) 150-350 mm |
| Bandbreite: | 48 mm |
LTDX-110 Teebeutel-Verpackungsmaschine
| Bedingung: | Neu |
|---|---|
| Laufwerksart: | Elektrisch |
| Funktion: | Verpackentee in Filterpapiertüten |
Schnelle und präzise Breiten Rollen Film Becher Füllung Siegelmaschine PE / Aluminium-Tray
| Funktions-Druck (Mpa): | 0.6-0.8 |
|---|---|
| Verpackungsart: | Tray, Pe Tray, Aluminium Tray, Karten Tray |
| Maximale Abmessung des TraysL*W*H (mm) Hohlraum 1 mal 4: | 200x140x80 (x4) / 260x170 (x110)) |
Vertikaler Förderer Hopper Verpackungsmaschine Mehrfunktions für Nüsse Süßigkeiten Snacks
| Umfang der Messung: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Taschengröße: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Verpackungsgeschwindigkeit: | 30-60 Säcke/min |
Maschine zur Verpackung von Flüssigsaft, Shampoo und Speiseöl Ketchup
| Umfang der Messung: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Taschengröße: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Verpackungsgeschwindigkeit: | 30-60 Säcke/min |
Multifunktionelle Zählschachtel Vertikal für Fischöl Pillen Süßigkeiten
| Umfang der Messung: | Berechnet nach Menge |
|---|---|
| Taschengröße: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Verpackungsgeschwindigkeit: | 30-60 Säcke/min |
Maschine zur Verpackung von Salzzuckersamen mit mehreren Funktionen
| Umfang der Messung: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Taschengröße: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Verpackungsgeschwindigkeit: | 30-60 Säcke/min |
Horizontale Saftpulverververpackungsmaschine Mehrfunktionsverpackungsmaschine vertikaler Typ
| Umfang der Messung: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Taschengröße: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Verpackungsgeschwindigkeit: | 30-60 Säcke/min |
Automatische Kinder Joy Eier Gelee Ultraschall Blister Verpackungsmaschine Elektrische Pumpen Luftpumpe zur Verfügung gestellt
| Lieferzeit: | 60 Tage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, L/C, T/T, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 1 + PC + 60 Tage |
304 aus Edelstahl aseptische Kartonfüllmaschine mit einer Füllgenauigkeit ≤ ± 1%
| Luft-Verbrauch: | 0.3m ³ /min |
|---|---|
| Stromversorgung: | 380V/50HZ |
| Produktbezeichnung: | Aseptische Karton-Füllmaschine |

