Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
Schlüsselwörter [ 2 cylinders air compressor head ] Spiel 60 produits.
Öl Sichtglas und 3 PS in 120V/240V Spannungsluftkompressor Kopf für Industrie
| Umdrehungsfrequenz des Motors: | 3450 |
|---|---|
| Zylinder: | 90 mm*2 |
| Pferdestärke: | 3 HP |
14 Cfm 40 Psi Campbell Hausfeld Gusseisen Luftkompressor Kopf 10 Gallonen Tankkapazität
| Pferdestärke: | 3 HP |
|---|---|
| Druck: | 0.8Mpa/115psi |
| Spannung: | 120V/240V |
Geschwindigkeitsölgeschmierte elektrische Luftkompressorkopf mit 3450 Drehzahl und Ölsichtglas
| Umdrehungsfrequenz des Motors: | 3450 |
|---|---|
| Öl: | Kunststoffe |
| Typ der Pumpe: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
Elektrische Luftkompressorkopf aus Gusseisen für 30 Gallonen Tank 125 PSI Max Druck
| Öl: | Kunststoffe |
|---|---|
| Höchstdruck: | 125 P/IN |
| Ampere: | 15. 7.5 |
Elektrischer Luftkompressorkopf DW-3080 mit synthetischem Öl 3 PS PS 0,8Mpa Druck
| Modell: | DW-3080 |
|---|---|
| Ölsichtglas: | - Ja, das ist es. |
| Umdrehungsfrequenz des Motors: | 3450 |
Niedriger Lärmpegel 60DB 90mm*2 Zylinder Industrieklasse Wechselkolbenluftkompressorkopf für Leistung
| Geräuschpegel: | 60 dB |
|---|---|
| Gewicht: | 29KG |
| Effizienz: | Bis 95% |
7.5KW/10HP, das den ölfreien Kolben-Luftkompressor-Kopf riemengetrieben austauscht
| Name: | Riemengetriebener austauschender ölfreier Luftkompressor-Kopf des Kolben-7.5KW/10HP |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.6m ³ /min |
| Zylinder: | 95mm*3 |
Riemengetriebene austauschende Itly-Art Kolbenboden des Luftkompressors 4KW/5HP
| Name: | Art riemengetriebener austauschender Kolben-Luftkompressor-Kopf 4KW/5.0HP Itly |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.5m ³ /min |
| Zylinder: | 90mm*2 |
2.2KW 3 Pferdestärken-Luftkompressor-doppelter Kolbenboden 0.25m3/Min
| Name: | Riemengetriebener austauschender Luftkompressor-Kopf des Kolben-2.2KW/3.0HP |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.25m ³ /min |
| Zylinder: | 65mm*2 |
Luftpumpe 3KW 4HP geht doppelter Zylinder-niedrige Erschütterung voran
| Name: | Art riemengetriebener austauschender Kolben-Luftkompressor-Kopf 3KW/4.0HP Itly |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.3m ³ /min |
| Zylinder: | 70mm*2 |

