Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
Schlüsselwörter [ 2 cylinders air compressor head ] Spiel 60 produits.
210L Min Oil Free Piston Air Compressor Red 3 Head Motor Direct Driven
| Name: | Ölfreier stiller Kolben-Luftkompressor-Hersteller In China drei Hauptrote |
|---|---|
| Luftströmung: | 210L/min |
| STROM: | 220V/60Hz |
15hp, das Kolben-Luftkompressor-riemengetriebenen Kopf 300l 3 austauscht
| Name: | 15hp 3 riemengetriebener austauschender Kolben-Luftkompressor 300l des Kopf-1.5/8 |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 1.5m ³ /min |
| Zylinder: | 1000mm*3 |
2400W Mute Air Compressor 60MM Noiseless Double Nozzles Aluminum Alloy Body
| Name: | Ölfreier stiller Luftkompressor-Hersteller des Kolben-W-750X3/70 in Kopf Chinas drei |
|---|---|
| Luftströmung: | 210L/min |
| STROM: | 220V/60Hz |
Gurt 200l, der Minute des Kolben-Luftkompressor-50hz 0.5m3 austauscht
| Name: | W-0.5/30 180L 380V 7.5kw riemengetriebener HauptLuftkompressor kolbenartige drei |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.5m ³ /min |
| Zylinder: | 95mm*2 55mm*1 |
180L Oil Free Piston Air Compressor 3 Head 10Hp Belt Driven Type
| Name: | riemengetriebene Art ölfreier Kolben-Luftkompressor-blauer 0.8Mpa 10Hp 380v Behälter 180L |
|---|---|
| Luft-Kapazität: | 1300L/min |
| N.weigh: | 280kgs |
Reciprocating Piston Kompressor Kopf Öl geschmiert Luftgekühlt Modell Dv-3080
| Schmierung: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Geräuschpegel: | DB 60 |
| Effizienz: | Bis 95% |
ölfreier Kolben-Luftkompressor-medizinischer Aluminium2400W zylinderkopf des Stumm-195L
| Name: | Malender Kopf des Stumm-tragbarer medizinischer ölfreier Kompressors drei weiß |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 195L/min |
| STROM: | 220V/60Hz |
elektrischer Luftkompressor 11kw, der Art 15hp 400KGS austauscht
| Name: | 11kw/15hp, das Kolben-Luftkompressor riemengetriebenes 500l 3 Haupt-Yello austauscht |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 1.6m ³ /min |
| Zylinder: | Φ100X2 Φ80X1 |
Luft 7.5kw W 0,5, die Kopf des Kolbenverdichter-180L drei austauscht
| Name: | W-0.5/30 180L 380V 7.5kw riemengetriebener HauptLuftkompressor kolbenartige drei |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.5m ³ /min |
| Zylinder: | 95mm*2 55mm*1 |
Ölgeschmierte Kolbenantriebene Schraubendruckkompressor mit 150L Tank
| Kühlmethode: | Luftgekühlt, |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 930RPM |
| Typ: | Kompressorkopf mit Positivverschiebung |

