Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
Schlüsselwörter [ 2 cylinders air compressor head ] Spiel 60 produits.
DoppelRiemenantrieb des zylinder-Luftkompressor-Kopf-4KW 5.5HP
| Name: | Riemengetriebener austauschender Luftkompressor-Kopf des Kolben-4KW/5.5HP |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.6m ³ /min |
| Zylinder: | 80mm*2 |
1.5KW 2 Pferdestärken-Luftkompressor-Kopf für das Austauschen des Kolbenverdichters
| Name: | Riemengetriebener austauschender Luftkompressor-Kopf des Kolben-1.5KW/2HP |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.17m ³ /min |
| Zylinder: | 55mm*2 |
Ein Luftkompressor-Kopf-Tief/Hochdruck des Zylinder-1.5KW 2.0HP
| Name: | Compresso0.75KW/1.0HP riemengetriebener austauschender Kopf der Kolben-Luft-r |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.17m ³ /min |
| Zylinder: | 51mm*2 |
120V/240V Spannungsluftkompressorkopf mit 2 Zylindern und 0,8Mpa/115psi Druck
| Umdrehungsfrequenz des Motors: | 3450 |
|---|---|
| Spannung: | 120V/240V |
| Cfm @ 40 Psi: | 14 |
Luftkompressor-Kopf 11KW 15HP mit Zylinder drei
| Name: | Riemengetriebener austauschender Luftkompressor-Kopf des Kolben-11KW/15HP |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 1.6m ³ /min |
| Zylinder: | 100mm*3 |
11KW/15HP Reciprocating Oil Free Piston Air Compressor Head Belt Driven
| Name: | Riemengetriebener austauschender ölfreier Luftkompressor-Kopf des Kolben-11KW/15HP |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.6m ³ /min |
| Zylinder: | 120mm*3 |
15KW/20HP Reciprocating Oil Free Piston Air Compressor Head Belt Driven
| Name: | Riemengetriebener austauschender ölfreier Luftkompressor-Kopf des Kolben-20KW/20HP |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 1.8m ³ /min |
| Zylinder: | 125mm*3 |
4KW/5.5HP, das den ölfreien Kolben-Luftkompressor-Kopf riemengetrieben austauscht
| Name: | Riemengetriebener austauschender ölfreier Luftkompressor-Kopf des Kolben-4KW/5.5HP |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.6m ³ /min |
| Zylinder: | 95mm*2 |
Luftkompressor-Kopf 1hp 0.048m3/Min des einphasig-0.75KW
| Name: | Riemengetriebener austauschender Luftkompressor-Kopf des Kolben-0.75KW/1.0HP |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.048m ³ /min |
| Zylinder: | 65mm*1 |
Elektrischer Drehluftkompressor-Kopf 4KW 5.5HP der schrauben-930RPM
| Name: | Riemengetriebener austauschender Luftkompressor-Kopf des Kolben-4KW/5.5HP |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.6m ³ /min |
| Zylinder: | 80mm*2 |

