Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
-
Herr Isaac AsareOlar und das technische Team von Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. haben schnell Fragen beantwortet und das Installationsteam durch alles geführt.Und wir sind zufrieden mit diesem Kauf..
Schlüsselwörter [ 2 cylinders air compressor head ] Spiel 66 produits.
Riemengetriebene austauschende Itly-Art Kolbenboden des Luftkompressors 4KW/5HP
| Name: | Art riemengetriebener austauschender Kolben-Luftkompressor-Kopf 4KW/5.0HP Itly |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.5m ³ /min |
| Zylinder: | 90mm*2 |
80mm*3 Wechselkolbenkompressorkopf 10HP/7.5KW Positive Verschiebung mit Luftkompressorkopf
| Typ: | Kompressor mit Positivverschiebung |
|---|---|
| Zylinder: | 80 mm*3 |
| Geräuschpegel: | 60 dB |
Einfach-Krank-Widerlaufkompressor mit geringer Wartungskosten Luftgekühlt für Luftkompressorkopf DV-2065
| Geschwindigkeit: | 920PRM |
|---|---|
| Effizienz: | Bis 95% |
| Schmierung: | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
2.2KW 3 Pferdestärken-Luftkompressor-doppelter Kolbenboden 0.25m3/Min
| Name: | Riemengetriebener austauschender Luftkompressor-Kopf des Kolben-2.2KW/3.0HP |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.25m ³ /min |
| Zylinder: | 65mm*2 |
Luftkompressor-Pumpen-Kopf 7.5KW 10HP für kolbenartigen Kompressor
| Name: | Riemengetriebener austauschender Luftkompressor-Kopf des Kolben-7.5KW/10HP |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.9m ³ /min |
| Zylinder: | 80mm*3 |
schrauben-Kompressor-Kopf 4 0.8Mpa 115psi Drehhp-Hochdruck
| Name: | Riemengetriebener austauschender Luftkompressor-Kopf des Kolben-3KW/4.0HP |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.36m ³ /min |
| Zylinder: | 65mm*3 |
des Ersatz-Kompressor-Kopfes 0.9m3/min 10 HP einfache Operation
| Name: | Riemengetriebener austauschender Luftkompressor-Kopf des Kolben-7.5KW/10HP |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.9m ³ /min |
| Zylinder: | 80mm*3 |
Schrauben-Kompressor-Kopf-einphasig-schnelle Zustellung auf dem Luftweg 15KW 20HP
| Name: | Riemengetriebener austauschender Luftkompressor-Kopf des Kolben-15KW/20HP |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 2.0m ³ /min |
| Zylinder: | 120mm*3 |
Niedrige Wartungsleistung 5,5 PS Luftgekühlter Kolbenkompressorkopf für industrielle Luftkompressoren
| Instandhaltung: | Leichte Wartung |
|---|---|
| Kühlmethode: | Luftgekühlt |
| Geräuschpegel: | DB 60 |
ABC-123 Luftkompressor Reparatur Ersatzteile Zylinderkopf
| Beispiellieferung: | Innerhalb von 7 Tagen, wenn wir Lager haben |
|---|---|
| Markt: | Weltweite |
| Luftlieferung: | 18 CFM |

