Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
-
Herr Isaac AsareOlar und das technische Team von Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. haben schnell Fragen beantwortet und das Installationsteam durch alles geführt.Und wir sind zufrieden mit diesem Kauf..
Schlüsselwörter [ 220v direct power air compressor ] Spiel 54 produits.
150 Pfund Bandloser Luftkompressor Direktantrieb 2800 RPM für optimale Leistung
| Höchstdruck: | 125 P/IN |
|---|---|
| Die Situation: | Neuer Kolbenluftkompressor |
| Weitere Merkmale: | Doppelmessgeräte, Schnellanschlusskopplung, Schutz vor thermischer Überlastung |
Luftkompressor mit 23 kg Gewicht und 206/0.206 Luftlieferung
| Höchstdruck: | 115 PSI |
|---|---|
| Motorische Qualität: | IP54 |
| Gewicht: | 23kgs |
Luftkompressor des Schneckengetriebe-24L
| Name: | 220V/110V 8 Luftkompressorhersteller des Kolbens der Stange 24L direkter Antrieb |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.206m ³ /min |
| Zylinder: | 47mm*1 |
Stangen-Blau 115psi Mini Portable Air Compressor With Behälter-5018
| Name: | Mini-elektrischer kleiner portierbarer direkter Antrieb Luftkompressor 24L 8bar 220v |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.206m ³ /min |
| Zylinder: | 47mm*1 |
220 V Luftkompressor mit HANBELL-Luftklemm und IP54-Motor
| Gewährleistung: | 1 Jahr begrenzt |
|---|---|
| Abmessungen: | 27.5 x 22 x 44 Zoll |
| Kapazität ((L/Min/m3 /Min): | 206/0. Ich weiß.206 |
115 PSI Höchstdruck Schraubluftkompressor 0,26 M3/min 115 psi/8bar
| Luftlieferung: | 206/0. Ich weiß.206 |
|---|---|
| Höchstdruck: | 115 PSI/8BAR |
| Die Situation: | Neuer Luftkompressor |
115 PSI 2,5 PSH elektrisch angetriebener Luftkompressor mit Schnellkopplung
| Die Situation: | Neuer Luftkompressor |
|---|---|
| Luftlieferung (L/Min/m3/Min): | 206/0. Ich weiß.206 |
| Höchstdruck: | 115 PSI/8bar |
2.5 HP 115 PSI Permanent Magnet Motor Luftkompressor mit doppelten Messgeräten und thermischem Überlastschutz
| Abmessungen: | 27.5 x 22 x 44 Zoll |
|---|---|
| Weitere Merkmale: | Doppelmessgeräte, Schnellanschlusskopplung, Schutz vor thermischer Überlastung |
| Macht: | 2HP/1.5KW |
Luftkompressorkopf für industrielle Anwendungen 2,2 kW/3,0 PS
| Modell: | DV-2065 |
|---|---|
| Pumpenmaterial: | Gusseisen |
| Macht: | 2.2 kW/3,0 PS |
ölfreier Luftkompressor-Einkolben-25L multi Phase des Kolben-800w Filteration
| Name: | ölfreie portierbare direkte Antrieb Art Kolben-Luftkompressor-Weiß 25L 800w 220v |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 65L/min |
| STROM: | 220V/60Hz |

