Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
-
Herr Isaac AsareOlar und das technische Team von Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. haben schnell Fragen beantwortet und das Installationsteam durch alles geführt.Und wir sind zufrieden mit diesem Kauf..
Schlüsselwörter [ 220v direct power air compressor ] Spiel 54 produits.
ölfreie Luftkühlung 45KGS des Kolben-800w des Luftkompressor-25L
| Name: | ölfreie portierbare direkte Antrieb Art Kolben-Luftkompressor-Weiß 25L 800w 220v |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 65L/min |
| STROM: | 220V/60Hz |
Düsen ölfreier des Kolben-50L Luftkompressor-Einkolben-des Doppelt-1200W
| Name: | ölfreies stilles bule Luftkompressor 50L 1200W 220V |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 110L/min |
| STROM: | 220V/60Hz |
70dB Red Dual Piston Air Compressor 112MM Direct Driven Type
| Name: | ölfreie portierbare Luftkompressor zwei 50L 1100w 220v Haupt-bule |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 110L/min |
| STROM: | 220V/60Hz |
kleiner stiller Luftkompressor 8bar
| Name: | Stiller elektrischer Luftkompressor 3HP 220V kleinen ölfreien portierbaren Hauptkolben-drei |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 180L/min |
| STROM: | 220V/60Hz |
10 Stange ölfreier Kolben-Luftkompressor portierbares elektrisches W1100
| Name: | ölfreies stilles bule Luftkompressor 50L 1100W 220V |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 110L/min |
| STROM: | 220V/60Hz |
100L Piston Type Air Compressor Noiseless W1500 90KGS
| Name: | ölfreie portierbare direkte Antrieb Art Kopf 100L 1500w 220v des Kolben-Luftkompressors zwei |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 250L/min |
| STROM: | 220V/60Hz |
Kleiner ölfreier Luftkompressor lautloses 50dB des Kolben-1100w
| Name: | Hauptweißes Luftkompressors zwei 100L 1100w 220v ölfreie portierbare |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 110L/min |
| STROM: | 220V/60Hz |
210L Min Oil Free Piston Air Compressor Red 3 Head Motor Direct Driven
| Name: | Ölfreier stiller Kolben-Luftkompressor-Hersteller In China drei Hauptrote |
|---|---|
| Luftströmung: | 210L/min |
| STROM: | 220V/60Hz |
3000w Super Silent Oil Free Piston Air Compressor 100l Harmless
| Name: | ölfreie portierbare direkte Antrieb Art Kolben-Luftkompressor-Grau 100L 3000w 220v |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 250L/min |
| Druck: | 8bar |
CHIC-30A Elektrischer Schraubluftkompressor für Zahn- / Sandstrahlen / Autowaschen
| Modell: | CHIC-30A |
|---|---|
| Luftlieferung ((m3/min/Mpa): | 3.8/80.7;3.6/0.8■ 3.3/1.0■ 2.9/1.2 |
| Umgebende Temperatur (℃): | ≤45℃ |

