Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
-
Herr Isaac AsareOlar und das technische Team von Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. haben schnell Fragen beantwortet und das Installationsteam durch alles geführt.Und wir sind zufrieden mit diesem Kauf..
Schlüsselwörter [ 220v direct power air compressor ] Spiel 54 produits.
Leistungsstarker 2,5 PS 220 V Direktstrom-Luftkompressor direkt verbinden Luftkompressor mit Dual Gauges
| Gewicht: | 23kgs |
|---|---|
| Weitere Merkmale: | Doppelmessgeräte, Schnellanschlusskopplung, Schutz vor thermischer Überlastung |
| Abmessungen: | 27.5 x 22 x 44 Zoll |
220-Volt-Direktantriebsluftkompressor Perfekte Kombination von Effizienz für Ihr Unternehmen
| Luftlieferung ((L/Min/m3 /Min): | 206/0. Ich weiß.206 |
|---|---|
| Gewährleistung: | 1 Jahr begrenzt |
| Gewicht: | 23kgs |
Portable Direct Drive Luftkompressor mit IP55/54 Motor und 220V Spannung
| Luftlieferung ((L/Min/m3 /Min): | 206/0. Ich weiß.206 |
|---|---|
| Gewährleistung: | 1 Jahr beschränkt |
| Motorspannung/Frequenz ((V/Hz): | 220/50 |
Luftkompressor des Direktantrieb-115psi
| Name: | Portierbarer Direktantrieb-HochdruckLuftkompressor, mit 220v Spannung 50L |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.206m ³ /min |
| Zylinder: | 47mm*1 |
2 PS/1,5 kW Direktantriebsluftkompressor 150 Pfund Kapazität für industrielle Zwecke
| Kapazität: | 19 M3/min @ 116psi/8bar |
|---|---|
| Höchstdruck: | 125 P/IN |
| Luftend: | HANBELL (Taiwan) |
2.5HP/1.8kw 150 Lbs direkter angetriebener Luftkompressor bei 125 PSI
| Typ: | Luftkompressor |
|---|---|
| Gewicht: | 23kgs |
| Weitere Merkmale: | Doppelmessgeräte, Schnellanschlusskopplung, Schutz vor thermischer Überlastung |
IP55 / 54 Motor Grade 2.5HP Direktantriebsluftkompressor Die ultimative Fertigungslösung
| Gewährleistung: | 1 Jahr begrenzt |
|---|---|
| Motorische Qualität: | IP55/54 |
| Weitere Merkmale: | Doppelmessgeräte, Schnellanschlusskopplung, Schutz vor thermischer Überlastung |
Portierbarer elektrischer Luftkompressor BM-50L des Direktantrieb-2.5HP
| Name: | 220V/110V 2.5HP 50L BM-50L direkter Antrieb portierbares Auto-elektrischer Luftkompressor Wechselstr |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.206m ³ /min |
| Zylinder: | 47mm*1 |
11KW 8bar / 10bar / 12bar Fabrikschraubluftkompressor Neue Gebraucht 220V/380V leise Luftkompressor
| Modell: | CHIC-15A |
|---|---|
| Luftlieferung ((m3/min/Mpa): | 1.8/80.7;17./0.8;1.5/10;1.2/1.2 |
| Umgebende Temperatur (℃): | ≤45℃ |
IP55/54 Luftkompressor mit elektrischem Motor für schwere Anwendungen
| Abmessungen (L × W × Hmm): | 70 × 31 × 66 |
|---|---|
| Typ: | Luftkompressor |
| Luftlieferung ((L/Min/m3 /Min): | 206/0. Ich weiß.206 |

