Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
-
Herr Isaac AsareOlar und das technische Team von Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. haben schnell Fragen beantwortet und das Installationsteam durch alles geführt.Und wir sind zufrieden mit diesem Kauf..
Schlüsselwörter [ 220v direct power air compressor ] Spiel 54 produits.
2400W Mute Air Compressor 60MM Noiseless Double Nozzles Aluminum Alloy Body
| Name: | Ölfreier stiller Luftkompressor-Hersteller des Kolben-W-750X3/70 in Kopf Chinas drei |
|---|---|
| Luftströmung: | 210L/min |
| STROM: | 220V/60Hz |
90L kleines stilles riemengetriebene Art des Luftkompressor-0.8Mpa W 0,28
| Name: | ölfreier industrieller Kolben-Luftkompressor-blauer Behälter 90L 0.8Mpa 3Hp 220v/380v |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 280L/min |
| N.weigh: | 79KGS |
ölfreier Kolben-Luftkompressor-medizinischer Aluminium2400W zylinderkopf des Stumm-195L
| Name: | Malender Kopf des Stumm-tragbarer medizinischer ölfreier Kompressors drei weiß |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 195L/min |
| STROM: | 220V/60Hz |
Hochdruckluftkompressor Kraftwerk Anwendbar Zwei-Stufen-Schraubluftkompressoren
| Modell: | CHIC-50A |
|---|---|
| Luftlieferung ((m3/min/Mpa): | 10.4/0.7;9.8/80.8;8.5/1.0;7.5/1.2 |
| Umgebende Temperatur (℃): | ≤45℃ |
125L Hydraulic Driven Air Piston Type Compressor 1500W 220V
| Name: | ölfreies stilles bule Luftkompressor 50L 1500W 220V |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 125L/min |
| STROM: | 220V/60Hz |
Doppelter Kolbenverdichter 110L Min Inflatable Gas des Zwillings-W50
| Name: | ölfreie portierbare Luftkompressor zwei 50L 1100w 220v Haupt-bule |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 110L/min |
| STROM: | 220V/60Hz |
10 bar Oil Free Piston Compressor 50l Silent Orange 67mm 43KGS
| Name: | ölfreie portierbare direkte Antrieb Art Kolben-Luftkompressororange 50l 1200w 220v |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 110L/min |
| STROM: | 220V/60Hz |
8 Stange Hochdruckkolbenverdichter W1500 Gray Lubricated
| Name: | ölfreie portierbare direkte Antrieb Art Kolben-Luftkompressor-Grau 100L 3000w 220v |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 250L/min |
| Druck: | 8bar |
Hochdruck stationärer Schraubluftkompressor Hersteller
| Modell: | CHIC-100A |
|---|---|
| Luftlieferung ((m3/min/Mpa): | 13.8/80.7;13.0/0.8;11.9/1.0;10.3/1.2 |
| Umgebende Temperatur (℃): | ≤45℃ |
Ultraschallschweißgerät 4200W der Computer-intelligenten hohen Leistung
| Name: | Computer-intelligentes starkes Ultraschallschweißgerät Multi Verpackungsmaschine |
|---|---|
| Spannung: | 220v 50-60HZ |
| Strom: | Dreiphasen-380/60 oder 440/60 (V//Hz) |

