Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
-
Herr Isaac AsareOlar und das technische Team von Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. haben schnell Fragen beantwortet und das Installationsteam durch alles geführt.Und wir sind zufrieden mit diesem Kauf..
Schlüsselwörter [ 7 5kw three piston air compressor ] Spiel 50 produits.
Reiner horizontaler austauschender Behälter des Luftstrom-10hp des Kompressor-270L
| Name: | riemengetriebener austauschender Kolben-Luftkompressor 7.5kw 10hp 380v 3Cylinder |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 1.13m ³ /min |
| Zylinder: | 95mm*3 |
7.5KW Silent Oil Free Compressor Blue 970L Min Copper Wire Motor
| Name: | ölfreier industrieller Kolben-Luftkompressor-blauer Behälter 180L 0.8Mpa 10Hp 380v |
|---|---|
| Luft-Kapazität: | 970L/min |
| N.weigh: | 182KGS |
25 elektrische portierbare Stange des Pferdestärken-kleine Schrauben-Luftkompressor-18.5kw des Kolben-8
| Name: | Direktantrieb-Schrauben-Luftkompressor 18.5kw 25hp CHIC-25A 8bar direkter Antrieb benutzter |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 3.1m ³ /min |
| STROM: | Dreiphasen-380/60 oder 440/60 (V//Hz) |
Des Netzfrequenz-Stange Start-Doppelt-20hp Schrauben-Luftkompressor-elektrische portierbare des Kolben-8
| Name: | Elektrische portierbare Stange der Netzfrequenz-Start-kleine doppelte Schrauben-20hp des Luftkompres |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 3.1m ³ /min |
| Strom: | Dreiphasen-380/60 oder 440/60 (V//Hz) |
20 PS kleiner Doppelschrauben-Luftkompressor Boss Air End 15 kW 8 Bar
| Name: | 20 PS kleiner Doppelschrauben-Luftkompressor Boss Air End 15 kW 8 Bar |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 3,1m³/Min |
| Elektrizität: | Dreiphasen-380/60 oder 440/60 (V//Hz) |
kolbenartiger 56mm Kupferdraht des Motorantrieb-1800w des Luftkompressor-
| Name: | Direktantrieb-Luftkompressor-Kupferdraht Soems 1800w 2.5hp 2024B |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.206m ³ /min |
| Zylinder: | 47mm*1 |
des Direktantrieb-0.8Mpa portierbare 24L 0.206m3 Minute Luftkompressor-Wechselstroms
| Name: | Kleines portierbares 0.206m ³/Min Capacity Piston Types Wechselstrom-direkter Antrieb Luftkompressor |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.206m ³ /min |
| Zylinder: | 47mm*1 |
24 Liter-elektrischer kolbenartiger Luftkompressor 2800Rpm mit Behälter
| Name: | 24 Liter elektrische Stange des Direcr-Antriebs-Luftkompressor-2hp 115 P/in 2800 U/min 8 |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.206m ³ /min |
| Zylinder: | 47mm*1 |
80mm*3 Wechselkolbenkompressorkopf 10HP/7.5KW Positive Verschiebung mit Luftkompressorkopf
| Typ: | Kompressor mit Positivverschiebung |
|---|---|
| Zylinder: | 80 mm*3 |
| Geräuschpegel: | 60 dB |
Niedrige Wartungsleistung 5,5 PS Luftgekühlter Kolbenkompressorkopf für industrielle Luftkompressoren
| Instandhaltung: | Leichte Wartung |
|---|---|
| Kühlmethode: | Luftgekühlt |
| Geräuschpegel: | DB 60 |

