Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
-
Herr Isaac AsareOlar und das technische Team von Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. haben schnell Fragen beantwortet und das Installationsteam durch alles geführt.Und wir sind zufrieden mit diesem Kauf..
Schlüsselwörter [ 7 5kw three piston air compressor ] Spiel 50 produits.
zweistufiger Kolbenverdichter des Behälter-230L mit doppeltem Zylinder
| Name: | Schwerindustrie, die den Kolben-Luftkompressor-Gurt 7.5kw 12.5bar dreiphasig austauscht |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.9m ³ /min |
| Zylinder: | 72mm*1; 90mm*2 |
Ölfreies 3kw, das Kolbenverdichter-Antriebsriemen 10hp austauscht
| Name: | Zylinder-riemengetriebener austauschender Kolben-Luftkompressor 7.5kw 10hp 380v 2 |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.5m ³ /min |
| Druck: | 3.0Mpa/30bar |
des Ersatz-Kompressor-Kopfes 0.9m3/min 10 HP einfache Operation
| Name: | Riemengetriebener austauschender Luftkompressor-Kopf des Kolben-7.5KW/10HP |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.9m ³ /min |
| Zylinder: | 80mm*3 |
Luftpumpe 3KW 4HP geht doppelter Zylinder-niedrige Erschütterung voran
| Name: | Art riemengetriebener austauschender Kolben-Luftkompressor-Kopf 3KW/4.0HP Itly |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.3m ³ /min |
| Zylinder: | 70mm*2 |
kolbenartiger austauschender Kompressor-Niederdruck 10hp 7.5kw
| Name: | riemengetriebener niedriger Pressur Kolben-Luftkompressor 7.5kw 10hp 380v 3Cylinder |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.9m ³ /min |
| Druck: | 1.0Mpa/10bar |
Kompressorkopf mit niedrigem Wartungsaufwand mit wechselseitigem Kolben 10 PS Wassergekühlt 60 DB Lärmpegel Zylinder drei
| Zustellung auf dem Luftweg: | 00,9 m3/min |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 920 Dreh/min |
| Effizienz: | Bis 95% |
Reciprocating Piston Kompressor Kopf Öl geschmiert Luftgekühlt Modell Dv-3080
| Schmierung: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Geräuschpegel: | DB 60 |
| Effizienz: | Bis 95% |
DV-2065 Dauerhafter Kolbenkompressor mit Wechsellaufwerk 60-90 dB Geräuscharmer Positivverschiebungskompressor
| Anwendung: | Industriell, Handels, Wohn |
|---|---|
| Schmierung: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Geschwindigkeit: | 920 Umdrehungen pro Minute |
Ölgeschmierte Kolbenantriebene Schraubendruckkompressor mit 150L Tank
| Kühlmethode: | Luftgekühlt, |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 930RPM |
| Typ: | Kompressorkopf mit Positivverschiebung |
Automatische Taschenpulverververpackungsmaschine für Lebensmittel
| Produktbezeichnung: | Automatische Verpackungsmaschine mit acht Positionen |
|---|---|
| Verpackungsgeschwindigkeit: | Maximal 60 Säcke/min |
| Taschengröße: | L100-300mm W70-200mm |

