Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
-
Herr Isaac AsareOlar und das technische Team von Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. haben schnell Fragen beantwortet und das Installationsteam durch alles geführt.Und wir sind zufrieden mit diesem Kauf..
Schlüsselwörter [ 7 5kw three piston air compressor ] Spiel 50 produits.
Luftkompressor-Schraube 120V Gray Slient des Direktantrieb-0.8Mpa
| Energie: | 1.5kw/2hp |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.206m ³ /min |
| Zylinder: | 47mm*1 |
einphasiges 5.5kw, das Kolbenverdichter-Ersatz-Sicherheits-Gebrauch austauscht
| Name: | Schwerindustrie, die einphasiges des Kolben-Luftkompressor-Gurt-5.5kw 12.5bar austauscht |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.67m ³ /min |
| Zylinder: | 90mm*1; 50mm*1 |
380v 3 Zylinder 7.5kw 10Hp Kolbenverdichter-Antriebsriemen austauschend
| Name: | riemengetriebener austauschender Kolben-Luftkompressor 7.5kw 10hp 380v 3Cylinder |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.5m ³ /min |
| Zylinder: | 95mm*2 55mm*1 |
Luft 7.5kw W 0,5, die Kopf des Kolbenverdichter-180L drei austauscht
| Name: | W-0.5/30 180L 380V 7.5kw riemengetriebener HauptLuftkompressor kolbenartige drei |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.5m ³ /min |
| Zylinder: | 95mm*2 55mm*1 |
Niedrige Erschütterung 860RPM, die Kolbenverdichter 10hp austauscht
| Name: | riemengetriebener hoher Pressur Kolben-Luftkompressor 7.5kw 10hp 380v 3Cylinder |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.7m ³ /min |
| Druck: | 3.0Mpa/30bar |
4hp 300L, das Kolbenverdichter mit Selbstschutzsystem austauscht
| Name: | Zylinder-riemengetriebener austauschender Kolben-Luftkompressor 7.5kw 10hp 380v 2 |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 1.05m ³ /min |
| Zylinder: | 105mm*2 55mm*2 |
EinkolbenAntriebsriemen-Kupferdraht 22kg 2024B des kompressor-120V
| Energie: | 1.5kw/2hp |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.206m ³ /min |
| Zylinder: | 47mm*1 |
1.8HP 2,5KW 380V/Hz Wechselkolbenkompressor mit maximalem Druck von 115/8 psi/bar
| Modell: | DV-0.17/8 |
|---|---|
| Maximaler Druck ((psi/bar): | 115/8 |
| Energie (KW/HP): | 1.8/2.5 |
Einfach-Krank-Widerlaufkompressor mit geringer Wartungskosten Luftgekühlt für Luftkompressorkopf DV-2065
| Geschwindigkeit: | 920PRM |
|---|---|
| Effizienz: | Bis 95% |
| Schmierung: | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
90×2mm Zylinderluftgekühlter Kolbenkompressor 6HP/5,5KW Kühlverfahren
| Modell: | DW-0,6/8 |
|---|---|
| Energie (KW/HP): | 5.5/6.0 |
| Zylinderdiameter × Nr. (mm): | 90 × 2 |

