Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
Schlüsselwörter [ low noise rotary screw air compressor ] Spiel 54 produits.
Industrial Rotary Screw Air Compressor 55kw 75 Hp 9.8m3 Min
| Name: | direkter Antrieb benutzter Drehschrauben-Luftkompressor 55kw 75hp 380V CHIC-75A |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 9.8m ³ /min |
| STROM: | Dreiphasen-380/60 oder 440/60 (V//Hz) |
30 des Pferdestärken-Drehschrauben-Luftkompressor-8 Minute Stangen-des Riemenantrieb-3.4m3
| Name: | riemengetriebener benutzter Drehschrauben-Luftkompressor 22kw 30hp CHIC-30A 8bar |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 3.4m ³ /min |
| STROM: | Dreiphasen-380/60 oder 440/60 (V//Hz) |
Stangen-direkter Antrieb rotierender ölfreier Schrauben-Luftkompressor 10HP 7.5KW 8
| Name: | Riemengetriebener benutzter rotierender ölfreier Schrauben-Luftkompressor 10HP 7.5KW 8Bar |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0,8 m-³ /min |
| STROM: | Dreiphasen-380/60 oder 440/60 (V//Hz) |
Portierbarer rotierender ölfreier Luftkompressor 70dB der Schrauben-650KGS
| Name: | Riemengetriebener benutzter rotierender ölfreier Schrauben-Luftkompressor 30HP 22KW 8Bar |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 2.6m ³ /min |
| STROM: | Dreiphasen-380/60 oder 440/60 (V//Hz) |
Ölfreier Luftkompressor der Schrauben-40HP 3 Phasen-rotierenderiemengetriebene
| Name: | Riemengetriebener benutzter rotierender ölfreier Schrauben-Luftkompressor 40HP 30KW 8Bar |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 3.5m ³ /min |
| STROM: | Dreiphasen-380/60 oder 440/60 (V//Hz) |
elektrische Luftkompressoren der Schrauben-68dB 20 Pferdestärken rotierendes blaues 293KGS
| Name: | Direkter Antrieb benutzter rotierender ölfreier Schrauben-Luftkompressor 20HP 15KW 10Bar |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 2.12m ³ /min |
| STROM: | Dreiphasen-380/60 oder 440/60 (V//Hz) |
portierbarer Luftkompressor der Schrauben-30kw
| Name: | direkter Antrieb benutzter portierbarer Schrauben-Luftkompressor 30kw 40hp CHIC-40A |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 3.6m ³ /min |
| STROM: | Dreiphasen-380/60 oder 440/60 (V//Hz) |
Hochleistungs-Schraubluftkompressor für industrielle Anwendungen
| Startmodus: | Y-/Direct△ auf Linie |
|---|---|
| Druck: | 0.7-1.2MPa |
| Antriebsmodus: | Direktantrieb/Gürtelantrieb |
Geräuscharme, direkt angetriebene Rotationsschraubkompressor
| Number of Stages: | Two |
|---|---|
| Power: | Electric |
| Maintenance: | Low |
Industrie-Schraubluftkompressor Druck 0,7 - 1,2 MPa Öltrennwirkung ≥ 99,9%
| Struktur: | Integriert/spaltet |
|---|---|
| Umgebungstemperatur: | -20℃~+45℃ |
| Geräusche: | ≤80dB (A) |

