Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
Schlüsselwörter [ low noise rotary screw air compressor ] Spiel 54 produits.
Tragbare Schraubluftkompressor mit niedrigem Lärm
| Number of Stages: | Two |
|---|---|
| Power: | Electric |
| Maintenance: | Low |
8 bar direkt angetriebener ölfreier Schraubenkompressor 10 PS 7,5 kW
| Name: | Riemengetriebener benutzter rotierender ölfreier Schrauben-Luftkompressor 10HP 7.5KW 8Bar |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0,8 m-³ /min |
| Elektrizität: | Dreiphasen-380/60 oder 440/60 (V//Hz) |
Kleiner Drehschrauben-Luftkompressor 30kw der Stangen-40HP 10 portierbar
| Name: | direkter Antrieb benutzter portierbarer Schrauben-Luftkompressor 30kw 40hp CHIC-40A 10Bar |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 3.4m ³ /min |
| STROM: | Dreiphasen-380/60 oder 440/60 (V//Hz) |
1280mm 50 Hp Rotary Screw Air Compressor Belt Drive 6.2m3 Min
| Name: | direkter Antrieb benutzter Drehschrauben-Luftkompressor 37kw 50hp CHIC-50A |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 6.2m ³ /min |
| STROM: | Dreiphasen-380/60 oder 440/60 (V//Hz) |
Dreiphasen-industrielles Drehluftkompressor-direktes der schrauben-75kw Antrieb
| Name: | direkter Antrieb benutzter Drehschrauben-Luftkompressor 75kw 100hp CHIC-100A |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 13.0m ³ /min |
| Strom: | Dreiphasen-380/60 oder 440/60 (V//Hz) |
Industrieller Drehluftkompressor der schrauben-25HP
| Name: | Stangen-direkter Antrieb benutzter rotierender ölfreier Schrauben-Luftkompressor 25HP 18.5KW 8 |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 2.62m ³ /min |
| STROM: | Dreiphasen-380/60 oder 440/60 (V//Hz) |
kleiner Drehluftkompressor der schrauben-10bar
| Name: | riemengetriebener benutzter kleiner Rotay Schrauben-Luftkompressor 7.5kw 10hp CHIC-10A 10bar |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 1.0m ³ /min |
| STROM: | Dreiphasen-220/60 oder 440/60 (V//Hz) |
10 Pferdestärken-Drehschrauben-Luftkompressor 7.5kw 1.1m3 Min Numerical Control
| Name: | riemengetriebener benutzter kleiner Rotay Schrauben-Luftkompressor 7.5kw 10hp CHIC-10A 8bar |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 1.1m ³ /min |
| STROM: | Dreiphasen-220/60 oder 440/60 (V//Hz) |
Effizienter Schraubluftkompressor mit ≤ 3 ppm Ölgehalt Druckbereich 0,7-1,2 MPa
| Höhe: | ≤1000m |
|---|---|
| Druck: | 0.7-1.2MPa |
| Umgebungstemperatur: | -20℃~+45℃ |
12.5 Bar Oil Free Screw Air Compressor 380V Portable Rotary
| Name: | CHIC-15BF/12.5 12.5Bar direkter Antrieb benutzter rotierender ölfreier Schrauben-Luftkompressor |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 1.61m ³ /min |
| STROM: | Dreiphasen-380/60 oder 440/60 (V//Hz) |

