Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
Schlüsselwörter [ low noise rotary screw air compressor ] Spiel 54 produits.
11kw 15 PS Schraubluftkompressor Portable 3-Phasen-Schraubkompressor
| Art: | Tragbare zweistufige Schraubluftkompressor |
|---|---|
| Wartung: | Tief |
| Kühlsystem: | Luftgekühlt |
Hochleistungs-Schraubluftkompressor für industriellen Direktantrieb / Gürtelantrieb
| Startmethode: | Permanentmagnet mit variabler Frequenz |
|---|---|
| Druck: | 0.7-1.2MPa |
| Kühlmethode: | Luftkühlung/Wasserkühlung |
Stangen-direkter Antrieb rotierender ölfreier Schrauben-Luftkompressor 10HP 7.5KW 8
| Name: | Riemengetriebener benutzter rotierender ölfreier Schrauben-Luftkompressor 10HP 7.5KW 8Bar |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0,8 m-³ /min |
| Strom: | Dreiphasen-380/60 oder 440/60 (V//Hz) |
Elektrischer ölfreier Luftkompressor 18.5KW der Schrauben-25HP Dreh
| Name: | Stangen-direkter Antrieb benutzter rotierender ölfreier Schrauben-Luftkompressor 25HP 18.5KW 8 |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 3.1m ³ /min |
| STROM: | Dreiphasen-380/60 oder 440/60 (V//Hz) |
15HP Oil Free Screw Air Compressor 1550mm Air And Water Filter
| Name: | CHIC-11BF/8 8Bar direkter Antrieb benutzter rotierender ölfreier Schrauben-Luftkompressor |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 1.55m ³ /min |
| STROM: | Dreiphasen-380/60 oder 440/60 (V//Hz) |
Elektrische zweistufige tragbare Schraubluftkompressor
| Cooling System: | Air-Cooled |
|---|---|
| Pressure: | High |
| Weight: | Light |
3-Phasen-elektrische, tragbare Schraubluftkompressor
| Maintenance: | Low |
|---|---|
| Durability: | High |
| Weight: | Light |
Ölfreier Luftkompressor kleines Dreh-11KW 293KGS der Schrauben-15HP
| Name: | Direkter Antrieb benutzter rotierender ölfreier Schrauben-Luftkompressor 15HP 11KW 8Bar |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 1.56m ³ /min |
| STROM: | Dreiphasen-380/60 oder 440/60 (V//Hz) |
Ölfreier Luftkompressor der Schrauben-15KW
| Name: | Riemengetriebener benutzter rotierender ölfreier Schrauben-Luftkompressor 20HP 15KW 10Bar |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 1.4m ³ /min |
| STROM: | Dreiphasen-380/60 oder 440/60 (V//Hz) |
30KW Industrial Belt Drive Screw Air Compressor 2.8m3 Min Air Delivery
| Name: | Riemengetriebener benutzter rotierender ölfreier Schrauben-Luftkompressor 40HP 30KW 8Bar |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 2.8m ³ /min |
| STROM: | Dreiphasen-380/60 oder 440/60 (V//Hz) |

