Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
Schlüsselwörter [ low noise rotary screw air compressor ] Spiel 54 produits.
80mm*3 Wechselkolbenkompressorkopf 10HP/7.5KW Positive Verschiebung mit Luftkompressorkopf
| Typ: | Kompressor mit Positivverschiebung |
|---|---|
| Zylinder: | 80 mm*3 |
| Geräuschpegel: | 60 dB |
Einfach-Krank-Widerlaufkompressor mit geringer Wartungskosten Luftgekühlt für Luftkompressorkopf DV-2065
| Geschwindigkeit: | 920PRM |
|---|---|
| Effizienz: | Bis 95% |
| Schmierung: | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
DV-2065 Dauerhafter Kolbenkompressor mit Wechsellaufwerk 60-90 dB Geräuscharmer Positivverschiebungskompressor
| Anwendung: | Industriell, Handels, Wohn |
|---|---|
| Schmierung: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Geschwindigkeit: | 920 Umdrehungen pro Minute |
Elektrischer Schraubkompressor mit direktem Antrieb von 15 PS und 11 kW
| Durability: | High |
|---|---|
| Cooling System: | Air-Cooled |
| Weight: | Light |
Elektrischer 3-Phasen-Kleinschraubkompressor
| Power: | Electric |
|---|---|
| Efficiency: | High |
| Cooling System: | Air-Cooled |
Portable Industrial Screw Compressor 30HP 580KGS Blue
| Name: | direkter Antrieb benutzter Drehschrauben-Luftkompressor 22kw 30hp CHIC-30A |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 3.4m ³ /min |
| STROM: | Dreiphasen-380/60 oder 440/60 (V//Hz) |
7.5KW Dry Screw Compressor 1.15m3 Min Direct Drive 1.0HP
| Name: | CHIC-08BF 8bar direkter Antrieb benutzter rotierender ölfreier Schrauben-Luftkompressor |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 1.15m ³ /min |
| STROM: | Dreiphasen-380/60 oder 440/60 (V//Hz) |
10L Belt Driven Screw Compressor Small 214KGS 1.1m3 Min
| Name: | riemengetriebener benutzter kleiner Rotay Schrauben-Luftkompressor 7.5kw 10hp CHIC-10A 8bar |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 1.1m ³ /min |
| STROM: | Dreiphasen-220/60 oder 440/60 (V//Hz) |
Kompressorkopf mit niedrigem Wartungsaufwand mit wechselseitigem Kolben 10 PS Wassergekühlt 60 DB Lärmpegel Zylinder drei
| Zustellung auf dem Luftweg: | 00,9 m3/min |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 920 Dreh/min |
| Effizienz: | Bis 95% |

