Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
Schlüsselwörter [ low noise rotary screw air compressor ] Spiel 54 produits.
Elektrischer rotierender portierbarer Hochdruckluftkompressor 28L 6.2m3/Min 50Hp 37kw 8bar
| Name: | Niedriger Energieverbrauch-elektrischer rotierender portierbarer Hochdruckluftkompressor 28L 6.2m3/M |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 6.2m ³ /min |
| Strom: | Dreiphasen-380/60 oder 440/60 (V//Hz) |
Luftkompressor schraubenartiges 25um 68db1000mm 900kgs der Schrauben-45kw
| Name: | direkter Antrieb benutzter Drehschrauben-Luftkompressor 8Bar 45kw 60hp CHIC-60A |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 7.5m ³ /min |
| Strom: | Dreiphasen-380/60 oder 440/60 (V//Hz) |
Portierbarer industrieller rotierender schraubenartiger Luftkompressor 30HP 580KGS
| Name: | direkter Antrieb benutzter Drehschrauben-Luftkompressor 22kw 30hp CHIC-30A |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 3.4m ³ /min |
| Strom: | Dreiphasen-380/60 oder 440/60 (V//Hz) |
SKF, das Schrauben-Luftkompressor-Luft-Enden-Mann und weibliches Dreh trägt
| Art: | Kompressor-Kopf |
|---|---|
| Anwendung: | für Schraubenluftkompressor |
| Material: | Hohes quakity Material |
Minute 1.2m3 15 Pferdestärken-ölfreie Drehschrauben-Kompressor-Doppelschicht-Klappenstruktur
| Name: | Riemengetriebener benutzter rotierender ölfreier Schrauben-Luftkompressor 15HP 11KW 8Bar |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 1,2 m-³ /min |
| STROM: | Dreiphasen-380/60 oder 440/60 (V//Hz) |
Antrieb 320KGS 62dB 0.7m3 Min Dry Screw Compressor Belt
| Name: | Riemengetriebener benutzter rotierender ölfreier Schrauben-Luftkompressor 10HP 7.5KW 10Bar |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0,7 m-³ /min |
| STROM: | Dreiphasen-380/60 oder 440/60 (V//Hz) |
Elektrischer Luftkompressorkopf DW-3080 mit synthetischem Öl 3 PS PS 0,8Mpa Druck
| Modell: | DW-3080 |
|---|---|
| Ölsichtglas: | - Ja, das ist es. |
| Umdrehungsfrequenz des Motors: | 3450 |
Niedriger Lärmpegel 60DB 90mm*2 Zylinder Industrieklasse Wechselkolbenluftkompressorkopf für Leistung
| Geräuschpegel: | 60 dB |
|---|---|
| Gewicht: | 29KG |
| Effizienz: | Bis 95% |

