Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
Schlüsselwörter [ touch screen display bag packing machine ] Spiel 83 produits.
Multifunktionale vollautomatische Hochgeschwindigkeits-Vertikaltaschenpackmaschine mit 500W / 800W
| Farbe: | Customed |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 90-100bags/min |
| Elektrizität: | Drei-Phase 380/60 oder 440/60 (V//Hz) |
Automatische, vielseitige Beutelpackmaschine mit verstellbarer Spannung und Luftdruck von 0,4-0,6 MPa
| Farbe: | Customed |
|---|---|
| Wiegen Sie: | 3500kg |
| Spannung: | 220V 50-60Hz |
30 - 60 Taschen/Min Taschenverpackungsmaschine mit Touchscreen-Display 220V /5 0Hz Leistung
| Produktbezeichnung: | Multi Verpackungsmaschine |
|---|---|
| Kontrollsystem: | PLC |
| Typ: | Automatisch |
DXDW120 304 aus Edelstahl vollautomatische Teebeutel Verpackungsmaschine 180mm Touchscreen Bedienfeld
| Drehzahl der Maschine: | Max. 120 Säcke/min |
|---|---|
| Höchstvolumen der Filtertüte: | 10 cm3 |
| Umschlaggröße: | 70 mm ((L) × 80 mm ((W) |
Vertikal Dreiecksbeutel Verpackungsmaschine Mehrfunktions für Erdnussbohnen Melone Samen
| Umfang der Messung: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Taschengröße: | (H):80 bis 140 mm (W):60 bis 110 mm |
| Verpackungsgeschwindigkeit: | 30-60 Säcke/min |
DXDC50B Automatische Teebeutelverpackungsmaschine 3 Seiten Versiegelungstasche mit Füllkapazität von 50 Beuteln/min
| Füllkapazität: | 50 Beutel/min |
|---|---|
| Max. Dosis: | 5 ̊40 cm3 |
| Kapazität der Teebeutel: | Bis zu 1,5 g bis 10 g |
Touchscreen-Display-System Mehrzweckverpackungsmaschine Kaffeesäcke Verpackungsmaschine
| Geschwindigkeit: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Farbe: | Customed |
| Luftdruck: | 0.4-0.6MPa |
Vollautomatische Tropfkaffeebeutel Innen- und Außenverpackungsmaschine Nichtgewebte Kaffeepulverdichtungsmaschine
| Produktbezeichnung: | Verpackungsmaschine für Tropfkaffeebeutel (inner und außen) |
|---|---|
| Umfang der Messung: | 5 bis 10 g ((15 bis 33 ml) |
| Innentaschengröße: | (L):70-74mm (W):90mm |
PLC-Touchscreen-Multi-Packing-Maschine 220V 50 - 60Hz und Luftdruck 0,4 - 0,6Mpa
| Typ: | Automatisch |
|---|---|
| Steuerungssystem: | PLC |
| Farbe: | Customed |
Vollautomatisches Gewichtungsbeutel Verpackungsausrüstung Luftdruck 0,4 - 0,6Mpa
| Wiegen Sie: | 3500kg |
|---|---|
| Anzeigensystem: | Berührungsschirm |
| Produktbezeichnung: | Multi Verpackungsmaschine |

