Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
-
Herr Isaac AsareOlar und das technische Team von Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. haben schnell Fragen beantwortet und das Installationsteam durch alles geführt.Und wir sind zufrieden mit diesem Kauf..
Schlüsselwörter [ touch screen display bag packing machine ] Spiel 83 produits.
Horizontale Saftpulverververpackungsmaschine Mehrfunktionsverpackungsmaschine vertikaler Typ
| Umfang der Messung: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Taschengröße: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Verpackungsgeschwindigkeit: | 30-60 Säcke/min |
Maschine zur Verpackung von Flüssigsaft, Shampoo und Speiseöl Ketchup
| Umfang der Messung: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Taschengröße: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Verpackungsgeschwindigkeit: | 30-60 Säcke/min |
Multifunktionelle Zählschachtel Vertikal für Fischöl Pillen Süßigkeiten
| Umfang der Messung: | Berechnet nach Menge |
|---|---|
| Taschengröße: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Verpackungsgeschwindigkeit: | 30-60 Säcke/min |
High Speed Granule Packing Machine Vertikale Multi-Funktion für Süßigkeiten Melone Samen Erdnüsse Salz
| Umfang der Messung: | 1-100g |
|---|---|
| Taschengröße: | (L) 30 bis 180 mm (W) 20 bis 75 mm |
| Verpackungsgeschwindigkeit: | 80 bis 130 Säcke/min |
YP65 Multifunktionssoße Verpackungsmaschine vertikaler Typ Salatsoße Eispackung Silikonöl
| Umfang der Messung: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Taschengröße: | (L) 30-180mm [W] 30-140mm |
| Verpackungsgeschwindigkeit: | 30-60 Säcke/min |
Verpackungsmaschine-Honey Sachets 304 500g pneumatischer VFFS Edelstahl
| Name: | Kundengebundene vertikale Formen/Füllen/Versiegelnbeutel-Korn-Verpacken-Maschinerie |
|---|---|
| Packaing-Material: | Rollenfilm, Verbundfolie und Heißsiegeln der lamellierten Papierrolle |
| Laufwerksart: | elektrisch und pneumatisch |
10 kg 50 kg Automatische Mehrfachverpackungsmaschine
| Name: | Granulatverpackungsmaschinen |
|---|---|
| Verpackungsmaterial: | Nylontüten, Plastiktüten, Papiertüten usw. |
| Angetriebener Typ: | Elektrisch |
Modell DXD05CW180 Umschlagverpackungsmaschine 5 Beutel Ausgang in einer Gruppe
| Ausgabe: | Max.50 Beutel/Min. |
|---|---|
| Umschlagdimension: | (85 mm × 80 mm) (Option) (105 mm × 100 m) (Option) (95 mm × 90 mm) (Standardmaß) |
| Produktion in einer Gruppe: | 5 Taschen |
Spezielle Taschen-multi Verpackungsmaschine für das Vakuum, das 80bags/Min planierend flattert
| Name: | Spezielle Verpackmaschine für Vakuumflattern und das Planieren der Tasche-multi Verpackungsmaschine |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 80bags/min |
| Breite: | 100-200mm |
2 kleben multi Verpackungsmaschine-flüssiges Kissen Wege PLC 220L Soße 220mm
| Name: | 2-weg-multi Verpackungsmaschine-Kissen-Flüssigkeit und Pasten-Soßen-Verpackungsmaschine |
|---|---|
| Art: | Multifunktionsverpackmaschine |
| Verpackungsmaterial: | Taschen, Film, Folie, Beutel |

