Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
-
Herr Isaac AsareOlar und das technische Team von Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. haben schnell Fragen beantwortet und das Installationsteam durch alles geführt.Und wir sind zufrieden mit diesem Kauf..
Schlüsselwörter [ touch screen display bag packing machine ] Spiel 83 produits.
Horizontale multi Verpackmaschine, die Fluss-Satz-Gemüse einwickelt
| Name: | 600 Kissenverpackungsmaschine |
|---|---|
| Verpackungsmaterial: | Rollfolie, laminierte Folie und heißsiegelnde laminierte Papierrolle |
| Verpackende Geschwindigkeit: | 100-230 Beutel/Min |
90 - 100 Beutel/min Maschine zur Verpackung von Mehl mit Luftdruckregelung
| Geschwindigkeit: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Wiegen Sie: | 2500kg |
| Elektrizität: | Drei-Phase 380/60 oder 440/60 (V//Hz) 4,5 kW |
Vollautomatische Partikelpulververpackungsmaschine Nussmessmaschine für gepuffte Lebensmittelverpackungen
| Umfang der Messung: | 20-1000ml |
|---|---|
| Taschengröße: | (L):40-250mm (W):40-200mm |
| Geschwindigkeit: | 10 bis 30 Beutel/Min. |
Multifunktionskörnchen-Vertikalen-füllende versiegelnde multi Hauptwäger-Maschine
| Name: | Granulierter multi Hauptwäger |
|---|---|
| Packaing-Material: | Nylontaschen, Plastiktaschen, Papiertüten, etc. |
| Laufwerksart: | Elektrisch |
Tragbare Hohlraumversiegelungs-Maschine 270mm Dropshipping 400mmhg
| Name: | Dropshipping-Nahrungsmittelvakuumeichmeister-Maschinen-Hauptnahrungsmittelvakuumdichtungs-Verpackmas |
|---|---|
| Material: | ABS |
| Laufwerksart: | Elektrisch |
Verpackmaschine der Seitendichtungs-4 für Pharyngeal Putzlappen-Isolierungs-Schutzkleidung
| Name: | Verpackmaschine des dehnbaren Filmes |
|---|---|
| Art: | Multifunktionsverpackmaschine |
| Maß: | 1950x1200x1900mm |
Hochgeschwindigkeits-Full-Automatic Verpackungsmaschine GZB-Z60 für wieder verpackte Aluminium-Plastik-Blister
| Typ: | GZB-Z60 |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 30-100 Beutel/min (je nach Verpackungsmaterial) |
| Verpackungsgröße: | L80-180mm,W30-110mm,H5-35mm ((entworfen, um den Anforderungen der Benutzer gerecht zu werden) |
Automatische Doypack-Verpackungsmaschine für Gewürzpulver, Partikel Kaffeesamenpulver
| Produktbezeichnung: | Doypack-Verpackungsmaschine |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 10 bis 28 Beutel/min |
| Größe der Tasche: | W ((80-230) mm L ((110-350) mm |
Automatische Maschine für die Verpackung mehrerer Materialien zur separaten Messung des Bedarfs an Mischmaterialien
| Produktbezeichnung: | Verpackungsmaschine für mehrere Materialien |
|---|---|
| Umfang der Messung: | 1 bis 20 g (von 3 bis 100 ml) |
| Taschengröße: | (L) 30-170 mm (W) 30-140 mm |
Vollautomatische große granulare ProdukteWagen Tasche Verpackungsanlage 500W / 800W
| Geschwindigkeit: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Wiegen Sie: | 3500kg |
| Anzeigensystem: | Berührungsschirm |

