Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
Schlüsselwörter [ touch screen display bag packing machine ] Spiel 83 produits.
Touchscreen Multi-Packing-Maschine mit hoher Leistung 500W / 800W
| Elektrizität: | Dreiphasen-380/60 oder 440/60 (V//Hz) |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Multi Verpackungsmaschine |
| Luftdruck: | 0.4-0.6MPa |
500W / 800W Taschenverpackungsmaschine mit Touchscreen-Display für verbesserte Verpackungen
| Luftdruck: | 0.4-0.6MPa |
|---|---|
| Elektrizität: | Dreiphasen-380/60 oder 440/60 (V//Hz) |
| Farbe: | Customed |
Mehrzweckverpackungsmaschine mit Touchscreen mit Edelstahlkonstruktion
| Anzeigensystem: | Berührungsschirm |
|---|---|
| Farbe: | Customed |
| Material: | Edelstahl |
Teebeutelverpackungsmaschine mit 2-50G-Füllkapazität und Touchscreen-Steuerung
| Kapazität: | 110 ± 5 Beutel/min |
|---|---|
| Max.Dosis: | 6 cm3 |
| Größe der Teebeutel (L × W): | 62.5 mm × 50 mm |
Automatische Mehlverpackungsmaschine mit PLC-Steuerung Stärke 0,04 - 0,08 mm
| Kontrollsystem: | PLC |
|---|---|
| Verpackungsmaterial: | Papier-/Plastik |
| Verpackungsdicke: | 0.04-0.08mm |
Automatische PLC-Verpackungsmaschine mit Touchscreen
| Anzeigesystem: | Berührungsschirm |
|---|---|
| Farbe: | Customed |
| Typ: | Automatisch |
DXDC10 Doppelkammer-Tee-Taschen-Verpackungsmaschine für Tee- und Granulatverpackungen
| Produktbezeichnung: | Doppelkammer-Teebeutelverpackungsmaschine |
|---|---|
| Kapazität: | 120±10 ((Taschen/min) |
| Grad Genauigkeit: | ± 5% |
DXDC15G Teebeutelverpackungsmaschine aus Edelstahl 105±5Beutel/Min AC 380V/220V 304 Edelstahl
| Name: | Teebeutelverpackungsmaschine |
|---|---|
| Kapazität: | 105 ± 5 Beutel/min |
| Breite des Filterpapiers: | 125 mm (optional 140 mm) |
DXD01KC6 Automatische Teebeutelverpackungsmaschine aus Edelstahl mit 3-seitiger Versiegelung
| Schlüsselname: | Automatische Teebeutelverpackungsmaschine |
|---|---|
| Kapazität: | Max.105±5 Säcke/min |
| Breite des Filterpapiers: | 125 mm oder 140 mm |
Taschenverpackungsmaschine mit Touchscreen mit W30-110mm Verpackungsgröße
| Verpackungsdicke: | 0.04-0.08mm |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 2.2KW |
| Größe: | L1000*W1000*H1800mm |

