Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
-
Herr Isaac AsareOlar und das technische Team von Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. haben schnell Fragen beantwortet und das Installationsteam durch alles geführt.Und wir sind zufrieden mit diesem Kauf..
Schlüsselwörter [ touch screen display bag packing machine ] Spiel 83 produits.
Trockene nass 4mm zweifach verwendbare Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine für Nahrung
| Name: | Trocken-nass zweifach verwendbare vakuumverpackende Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine für Nahrungs |
|---|---|
| Material: | ABS |
| Laufwerksart: | Elektrisch |
Kleine vertikale Verpackungsmaschine des Ketteneimer-Popcorn-VFFS mit dem Stickstoff halb automatisch
| Name: | Halbautomatisches kleines vertikales Ketteneimer-Popcorn-Verpackmaschine |
|---|---|
| Verpackungsmaterial: | Lamellierter Rollenfilm OPP/CPP OPP/CE PET/PE NILO/PE PET |
| Energie: | 220V 50/60HZ 2KW |
Maschine für das Verpacken von Edelstahl für schnelle und effiziente Verpackungsgeschwindigkeit 90 - 100 Beutel/Min
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 90-100bags/min |
| Steuerungssystem: | PLC |
2.0 KW Hochgeschwindigkeit 304 Edelstahl Teebeutelfüllmaschine für dreiseitig versiegelte Beutel
| Kapazität: | 110 ± 5 Beutel/min |
|---|---|
| Max.Dosis: | 6 cm3 |
| Größe der Teebeutel (L × W): | 62.5 mm × 50 mm |
Mineral/reine Trinkwasser-multi Verpackungsmaschine-Kissen-Beutels-Füllungs-Dichtung
| Taschenmaterial: | PET oder Nylon, BOPP lamellierten LDPE, verschiedene Formen vorformten Taschen |
|---|---|
| Name: | Stockbeutelfülle und Verpackmaschine der Dichtung |
| Packaing-Material: | Expansions-Taschen, Inflationstaschen, Stangenmilchtaschen, Stangenjoghurttaschen, vorgeformte Tasch |
1-12 Kilogramms automatische Verpackmaschine der Reis-Bohnen-Körnchen-Verpackungsmaschine-VFFS
| Name: | Verpackmaschine 304SS VFFS mit Multi-köpfigem Wäger für Körner und Chips Products |
|---|---|
| Packaing-Material: | Rollenfilm, Verbundfolie und Heißsiegeln der lamellierten Papierrolle |
| Laufwerksart: | elektrisch und pneumatisch |
304 Edelstahl Teebeutel Verpackungsmaschine Touchscreen Bedienfeld Modell TBPM-15
| Verpackungsgenauigkeit: | ± 0,15 g |
|---|---|
| Maschinenstruktur: | 304 Edelstahl |
| Macht: | 2.5 kW |
Dreiphasige 380V/60Hz-Maschine zur Verpackung von Mehl mit Elektrizität 90 - 100 Beutel/min
| Geschwindigkeit: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Anzeigensystem: | Berührungsschirm |
| Größe: | 2800*1550*1750mm |
Halbautomatische Verpackungsmaschine mit spezieller Form und Handschneidung
| Produktbezeichnung: | Automatische Verpackungsmaschine mit acht Positionen |
|---|---|
| Verpackungsgeschwindigkeit: | Maximal 60 Säcke/min |
| Taschengröße: | L100-300mm W70-200mm |
Maschine zur Verpackung von Mehl mit SPS-Steuerung W30 - 110 mm
| Verpackungsmaterial: | Papier-/Plastik |
|---|---|
| Kontrollsystem: | PLC |
| Verpackungsdicke: | 0.04-0.08mm |

