Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
Schlüsselwörter [ touch screen display bag packing machine ] Spiel 83 produits.
Kissen-Füllmaschine-Pulver-Kissen-Verpackmaschine des Shampoo-300ML
| Name: | Honey Paste Ketschup Shrimp Paste-Mayonnaisen-Schokoladen-vertikales Kissen-flüssige multi Verpackun |
|---|---|
| Art: | Multifunktionsverpackmaschine |
| Verpackungsmaterial: | Taschen, Film, Folie, Beutel |
Maschine zur Verpackung vollautomatischer Reisbeutel mit Längssiegelbreite von 5-10 mm
| Produktbezeichnung: | VFFS Reisverpackungsmaschine |
|---|---|
| Film-Breite: | 250 mm bis 520 mm |
| Länge des Beutels: | 80-350mm |
Flüssige Verpackungsmaschine für Soda-Saft Tee Bier Getränke Waschmittel Waschmittel Shampoo
| Produktbezeichnung: | Automatische Verpackungsmaschine mit acht Positionen |
|---|---|
| Verpackungsgeschwindigkeit: | Maximal 60 Säcke/min |
| Taschengröße: | L100-300mm W70-200mm |
Vollautomatische Salzbeutelverpackungsmaschine VFFS Verpackungsmaschine
| Produktbezeichnung: | VFFS Reisverpackungsmaschine |
|---|---|
| Film-Breite: | 250 mm bis 520 mm |
| Länge des Beutels: | 80-350mm |
Professionelle Vakuumverpackungsmaschine für Fleischnüsse und Gemüse 10g-200g Gewichtsbereich
| Produktbezeichnung: | Hochgeschwindigkeitsvorgefertigte Vakuummaschine mit drehbaren Bechern |
|---|---|
| Verpackungsgeschwindigkeit: | Maximal 60 Säcke/min |
| Taschengröße: | L80-180mm W50-120mm |
Vollautomatisches Wiegen und Quantitative Verpackung Maschine Lebensmittel Reis Getreide Snacks
| Umfang der Messung: | 50-500g |
|---|---|
| Taschengröße: | L:10-260mm W:90-200mm |
| Verpackungsgeschwindigkeit: | 15-20 Säcke/Minute |
Automatische elektrische Verpackungsmaschine mit direktem Ladevorgang für Granulatpulver und -streifen
| Produktbezeichnung: | Elektrische Verpackungsmaschine |
|---|---|
| Reichweite: | 10g-500g (abhängig von verschiedenen Materialien) |
| Geschwindigkeit: | 8-16 Beutel/min (abhängig von den verschiedenen Materialien) |
Maschine zur Verpackung von Nuss- und Fruchtbeuteln
| Produktname: | VFFS Reisverpackungsmaschine |
|---|---|
| Filmbreite: | 250-max. 420 mm |
| Taschenlänge: | 80-350mm |
Obst- und Gemüseder multi Verpackmaschine-100-230 Tasche/Minute
| Name: | 350 X Kissenverpackungsmaschine |
|---|---|
| Verpackungsmaterial: | Rollfolie, laminierte Folie und heißsiegelnde laminierte Papierrolle |
| verpackende Geschwindigkeit: | 100-230 Tasche/Minute |
Ausfüllmaschine für aseptische Kartons mit 1000-5000CPH Verpackungskapazität φ26-φ36 Kappengröße und 3m3/min Luftverbrauch für Saftkartons
| Kontrolle: | SPS |
|---|---|
| Stromversorgung: | 380V/50HZ oder maßgeschneidert |
| Maschine: | SUS304 |

